Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто носит часы и фитнес-браслет?
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 28.03.2020, 13:13
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Полтора года ношу MiBand-3. На правой руке, параллельно с часами. Купил чисто из любопытства. За это время единственной причиной носить эту стремную штуку стал считать уведомления о звонках и сообщениях, т.к. на работе часто не слышу звонки, да и дома, бывает, могу закинуть смарт в дальний угол и пропустить звонок.
Когда сдохнет - совершенно не уверен, что заведу себе еще один.
Ответить с цитированием