|
Полтора года ношу MiBand-3. На правой руке, параллельно с часами. Купил чисто из любопытства. За это время единственной причиной носить эту стремную штуку стал считать уведомления о звонках и сообщениях, т.к. на работе часто не слышу звонки, да и дома, бывает, могу закинуть смарт в дальний угол и пропустить звонок.
Когда сдохнет - совершенно не уверен, что заведу себе еще один.
|