Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #2776  
Старый 28.03.2020, 07:35
Аватар для Mikhad
Mikhad Mikhad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2018
Адрес: Krasnodar, Russia
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Biowolf Посмотреть сообщение
Ну что ж, принимайте в ряды владельцев гидроконквестов Первые "серьезные" часы, до этого был только титановый кварцевый ориент на браслете, приобретенные в студенческие годы.

Изначально давно зацепила старая гидра, затем недавно увидел кварцевый VHP - визуально понравились, но влагозащита, огромная ЗГ и внутренний спор механика/кварц не давали покоя. О версии гидры с керамически безелем даже и не думал, учитывая цену в ретейле. Но цена у проверенных продавцов из маркета оказалась очень даже приятная, так что успел, что называется, прыгнуть в уходящий поезд - и валюту менял в начале повышения курса, и часы пришли сразу после закрытия границ. В итоге обошлись в ~77к деревянных.

Также долго выбирал черные\синие. Мое имхо - синие интереснее, но в реальности могут быть как слишком пестрыми (главный минус, на работе даже в поло будет смотреться слишком вольготно), так и слишком темными, неотличимыми от черных. Черные же наоборот, немного скучнее, сдержаннее, предсказуемее, ближе к классическим дайверам и более универсальны в повседневной носке. В итоге выбрал черные
Вложение 2915350Вложение 2915351Вложение 2915352
Принимайте поздравления!
__________________
Михаил
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mikhad за это сообщение:
Biowolf (28.03.2020)