Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 24
Показать сообщение отдельно
  #1095  
Старый 27.03.2020, 18:51
Аватар для njnrnj
njnrnj njnrnj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 4,015
Поблагодарили 8,391 раз(а) в 1,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
обычные узелки, встречаются порой. забить и носить.
"понять и простить" (с)




ув., Capricorn!
это типичный "третий сорт - не брак"!

станки-то там... довоенные... латанные-перелатанные... качественный текстиль - как сообщалось ранее полу-конфиденциально - они на внутренний рынок поставляют исключительно для "своих", ну а для гадзинов - сойдёт и так! (они и этому дико рады - судя по откликнувшимся на Ваш вопрос в духе письма телезрителя в передачу "Что? Где? Когда?))
Этот пользователь сказал Спасибо! njnrnj за это сообщение:
osavsp (28.03.2020)