Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Denissov Barracuda
Тема: Denissov Barracuda
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 22.11.2010, 15:25
Аватар для Кулман
Кулман Кулман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
чего-то, друзья, я не понимаю... часы это прибор для измерения отрезков времени, не так ли? если нанесенная на них шкала не соответствует общепринятым нормам, то, наверное, это не часы, а что-то другое?
не вижу смысла в приобретении подобного "девайса"
так же не вижу смысла в покрывательстве откровенной халтуры красивыми словами о патриотизме
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Кулман за это сообщение:
Składacz (30.11.2010), Warrel (19.06.2021), Томас (22.11.2010)