|
чего-то, друзья, я не понимаю... часы это прибор для измерения отрезков времени, не так ли? если нанесенная на них шкала не соответствует общепринятым нормам, то, наверное, это не часы, а что-то другое?
не вижу смысла в приобретении подобного "девайса"
так же не вижу смысла в покрывательстве откровенной халтуры красивыми словами о патриотизме
__________________
|