Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сильный люм
Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 26.03.2020, 20:32
Аватар для Vodalex
Vodalex Vodalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 12,291
Поблагодарили 11,248 раз(а) в 1,291 сообщениях
gynters, правильно коллега написал про нервы сверху. Мне никто ничего не платит. Всё светит надо брать правильный состав. Всё уже тут обсуждалось.
__________________

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vodalex за это сообщение:
DonXyaH (27.03.2020)