Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #4404  
Старый 26.03.2020, 12:38
5tan 5tan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 505 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FrostIK Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что только путём проб и ошибок можно что-то подобрать. И потом этот бренд и модель всю жизнь носить.

Вариант беспоука - такой себе, надо шить у хороших мастеров, и не по интернету, а чтоб можно было к ним на примерки ходить. Фиг знает как такое возможно если ты живёшь не в Тоскане или Британии.
Купите ручных китайцев за недорого и наслаждайтесь. Одна колодка - на все ноги, модели обуви и случаи жизни. Кожа подстраивается под анатомию автоматически. Лучше чем беспок, ФИННН не даст соврать.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! 5tan за это сообщение:
avvakkum (26.03.2020), kappelan (26.03.2020), Lazy Student (27.03.2020), never been abroad (26.03.2020), old patrick (26.03.2020), Presspap (27.03.2020), Skepti (26.03.2020), wako (26.03.2020)