Цитата:
Сообщение от FrostIK
Мне вообще кажется, что только путём проб и ошибок можно что-то подобрать. И потом этот бренд и модель всю жизнь носить.
Вариант беспоука - такой себе, надо шить у хороших мастеров, и не по интернету, а чтоб можно было к ним на примерки ходить. Фиг знает как такое возможно если ты живёшь не в Тоскане или Британии.
|
Купите ручных китайцев за недорого и наслаждайтесь. Одна колодка - на все ноги, модели обуви и случаи жизни. Кожа подстраивается под анатомию автоматически. Лучше чем беспок, ФИННН не даст соврать.