Цитата:
Сообщение от encoder
но их мало
|
Да...
Это очень тяжело и с реалиями жизни несовместимо)))
Когда Слай сушился для Рэмбо-он говорил,что там жира в нем было минимум,а врачи говорили,что при таком проценте-обычный человек долго не проживет))))
Цитата:
Сообщение от olegpan
Из опыта, самое полезное и безопасное - как ни удивительно - обычный бокс.
|
Согласен)))
Там такие нагрузки,что из зала просто выползаешь)))
Одна "Лягушка" чего стоит!
И если не хочешь спарринговаться-тебя никто заставлять не будет!
Зато при драке-руки как на шарнирах,как у Джамироквая))))-спать отправляют людей-только влет)))