Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 22.11.2010, 12:37
Аватар для timurko
timurko timurko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
при каком-то давлении воды - обязательно. Это может быть и 0.5, и 1.0 атм.
Руки мыть (в тазике) можно и в обычных(теоретически), а вот плавать гарантированно без последствий можно только в амфибии или типа того ( командирские с завинч. головкой, например.) Как-то так..
Хотя желательно в К-34 в паспорт заглянуть... может там ноу-хау какое...
Ответить с цитированием