|
при каком-то давлении воды - обязательно. Это может быть и 0.5, и 1.0 атм.
Руки мыть (в тазике) можно и в обычных(теоретически), а вот плавать гарантированно без последствий можно только в амфибии или типа того ( командирские с завинч. головкой, например.) Как-то так..
Хотя желательно в К-34 в паспорт заглянуть... может там ноу-хау какое...
|