Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #3592  
Старый 25.03.2020, 22:01
feoktist feoktist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Rom242 Посмотреть сообщение
Радуйтесь что вам хоть что то пришло
я и радуюсь, а вот за что не радуюсь про то и пишу ... Вообще в чём проблема? Человек спросил у кого были проблемы с доставкой в марте, я и ответил что у меня до сих пор неизвестность по посылкам. Предлагаю всем кто заказывал в марте отписываться как обстоят дела с пересылкой, чтобы хоть как то быть в курсе.
Ответить с цитированием