Цитата:
Сообщение от Rom242
Радуйтесь что вам хоть что то пришло
|
я и радуюсь, а вот за что не радуюсь про то и пишу ... Вообще в чём проблема? Человек спросил у кого были проблемы с доставкой в марте, я и ответил что у меня до сих пор неизвестность по посылкам. Предлагаю всем кто заказывал в марте отписываться как обстоят дела с пересылкой, чтобы хоть как то быть в курсе.