Цитата:
Сообщение от LanaPiter
И всё-таки я не поняла... Со следующей недели работать будут ТОЛЬКО продуктовые магазины?
Или всякие шмоточно-обувные, и с бытовой техникой тоже? Имею в виду торговые центры, если точнее.
|
Светлана-тут такое дело.Вероятней всего,решение будет принимать руководство компаний,которые сидят в этих ТРЦ.Закрыть их полностью в Москве нереально,ибо маркеты разных размеров почти всегда находятся там.Иначе это будет коллапс,причём немедленный.Куда девать при этом персонал этих иногда торговых городов,тоже тогда непонятно.Конечно можно оставить работающие только маркеты и аптеки,но и тогда это будет как бумажный шарик против танка.К тому же-куда идти тем,кому меньше 65?Вот не уверен,что все они будут сидеть дома.И куда все ломанутся?Правильно- в те же ТРЦ.Получается приехали-всё закольцевалось.Завтра пойду посмотрю что делается у нас около дома,где рядом два таких комплекса,тогда может что и прояснится.Например одна очень большая сеть электроники,уже вывесила баннер типа-работаем каждый день и бессрочно.Предполагаю,что этот вопрос будет уточнён уже завтра.Заодно увидим кто у нас равнее других.