Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
  #5872  
Старый 25.03.2020, 21:17
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,406
Сказал(а) спасибо: 59,917
Поблагодарили 63,120 раз(а) в 7,116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LanaPiter Посмотреть сообщение
И всё-таки я не поняла... Со следующей недели работать будут ТОЛЬКО продуктовые магазины?
Или всякие шмоточно-обувные, и с бытовой техникой тоже? Имею в виду торговые центры, если точнее.
Светлана-тут такое дело.Вероятней всего,решение будет принимать руководство компаний,которые сидят в этих ТРЦ.Закрыть их полностью в Москве нереально,ибо маркеты разных размеров почти всегда находятся там.Иначе это будет коллапс,причём немедленный.Куда девать при этом персонал этих иногда торговых городов,тоже тогда непонятно.Конечно можно оставить работающие только маркеты и аптеки,но и тогда это будет как бумажный шарик против танка.К тому же-куда идти тем,кому меньше 65?Вот не уверен,что все они будут сидеть дома.И куда все ломанутся?Правильно- в те же ТРЦ.Получается приехали-всё закольцевалось.Завтра пойду посмотрю что делается у нас около дома,где рядом два таких комплекса,тогда может что и прояснится.Например одна очень большая сеть электроники,уже вывесила баннер типа-работаем каждый день и бессрочно.Предполагаю,что этот вопрос будет уточнён уже завтра.Заодно увидим кто у нас равнее других.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Этот пользователь сказал Спасибо! Kroko за это сообщение:
LanaPiter (25.03.2020)