Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Denissov Barracuda
Тема: Denissov Barracuda
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 22.11.2010, 10:36
alotofbacardi alotofbacardi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 64 раз(а) в 13 сообщениях
А что чушь-то? Что даже на самом захудалом мобильнике секундомер удобней читается, чем на самом дорогом хронографе? Или то, что риски - это не самая важная деталь на часах и многие модели прекрасно продаются вообще без них?
Что касается "не буду поддерживать лузеров" - ну не поддерживай... Мне не хочется сейчас переходить на тему про автомобили (хотя, я вполне готов обсудить Ладу Калину, ты действительно хочешь об этом поговорить дружище? ), я замечу лишь, что во всем мире к родным маркам отношение всегда более теплое, чем к "чужакам". Те же итальянцы обожают свои машины, хотя по качеству они не далеко ушли от того же АвтоВАЗа. В России, к сожалению, это реже встречается, особенно в Москве. И я даже догадываюсь откуда это идет. Это "совок" внутри нас. Вот та поздне-советская псевдо-элита: торгаши, фарцовщики, официанты-бармены и мелкая номенклатура - у которых были деньги но не было возможности их тратить на недвижимость, самолеты и яхты. Чтобы как-то выделиться надо было "носить фирму". Если на тебе какая-то даже неплохая вещь, но советская - ты "лузер", "пролетарий". Так оно было, а кое-где, к сожалению, и осталось.
Денисова у меня нет, есть "Штурманские". Ношу с большим удовольствием. Очень рад, что не взял вместо них Тиссо.
__________________
Штурманские Юрий Гагарин 31681/1743458
Командирские К-34 [2416/340010]
Командирские Антимагнитные Амфибия 200М (1991)
Сейко 5
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! alotofbacardi за это сообщение:
fanuc (13.04.2013), iChance (07.04.2013), sanjok (06.05.2015), Vital4459 (16.01.2012)