Цитата:
Сообщение от Ed61
Ладно Игорь ... мир
Я неправильно истолковал твои слова , ты мои ... извини .
Главное , понимание и уважение друг друга в личных предпочтениях ... ветка у нас суровая , но толерантная
С уважением .
|
Все, пожали друг другу лапы), Эдик!
Всем фейда и хорошего настроения!