Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #3587  
Старый 24.03.2020, 19:48
Kompra Kompra вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2020
Адрес: Балаково
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем здравствовать. Ребята, кто-нибудь покупал в этом магазине в марте? Доставка нормально прошла? Заказал часы 6 марта и вот уже 20 дней висит статус "прием и обработка". У меня у одного проблемы с доставкой?
Ответить с цитированием