|
Если я правильно помню, то высказывалось мнение, что красная "1" есть трансформация нашей идеи с красной "10" (10-летие форума) в дизайне дайвера.
Мнение не мое, ибо мне до турецкой лимитки дела нет, но тот факт, что Гюнтер обещает и не выполняет... Нажал кнопу "Спасибо" в знак согласия с мнением Александра Первого"
__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
|