Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить Штурманские
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.03.2020, 07:54
Аватар для Killer Killerovich
Killer Killerovich Killer Killerovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Деревня Беларусь, село Минск
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 147 сообщениях
Насколько видно из состояния - оценим в ноль
Ответить с цитированием