Тема
:
Прошу оценить Штурманские
Показать сообщение отдельно
#
5
24.03.2020
,
07:54
Killer Killerovich
Форумчанин
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Деревня Беларусь, село Минск
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 147 сообщениях
Насколько видно из состояния - оценим в ноль
Killer Killerovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Killer Killerovich
Найти все сообщения от Killer Killerovich