Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
  #5525  
Старый 23.03.2020, 22:39
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение


Пы сы
Как по мне - отличный и недооцененный фильм.
Раз 20 уже смотрела. Оч нра!!!
Правда, европейцы его не любят - особенно немцы и скандинавы. С чего бы это?
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! LanaPiter за это сообщение:
Zalcburg (23.03.2020)