Тема
:
Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
#
5525
23.03.2020
,
22:39
LanaPiter
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Zalcburg
Пы сы
Как по мне - отличный и недооцененный фильм.
Раз 20 уже смотрела. Оч нра!!!
Правда, европейцы его не любят - особенно немцы и скандинавы. С чего бы это?
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! LanaPiter за это сообщение:
Zalcburg
(23.03.2020)
LanaPiter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LanaPiter
Найти все сообщения от LanaPiter