Цитата:
Сообщение от Alexandria
тот, кто это написал - конь педальный))))! Сразу видно - "РАСЁМОН"а не смотрел!
|
Расемон затаскан, затерт до дыр и переоценен теми, кто затёр! Ах Расемон! Ох как снят! Ух какое построение кадра! Эх, нам такой монтаж и не снился ! Эх, как бы хотелось приобщиться! Ых, никто уже так не снимает!
Ты б ещё "Ленин в Октябре" вспомнил!

