Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новости Микробрендов
Показать сообщение отдельно
  #832  
Старый 23.03.2020, 21:14
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от detroie Посмотреть сообщение
Последнее время что то идут одни вариации, хомажи,
Так это же суть микробрендов. Имхо, почти невозможно сесть и на коленке изобразить новый интересный дизайн в такой узкой и старой области как наручные часы. Даже топовые бренды чаще всего допиливают свои старые модели, а когда микробренд выпускает часы с более-менее своим дизайном - чаще всего получается смех
Ответить с цитированием