Цитата:
Сообщение от detroie
Последнее время что то идут одни вариации, хомажи,
|
Так это же суть микробрендов. Имхо, почти невозможно сесть и на коленке изобразить новый интересный дизайн в такой узкой и старой области как наручные часы. Даже топовые бренды чаще всего допиливают свои старые модели, а когда микробренд выпускает часы с более-менее своим дизайном - чаще всего получается смех