Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем F.M.S. - 2
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 23.03.2020, 16:23
Аватар для TatynaS
TatynaS TatynaS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 5,624
Поблагодарили 8,513 раз(а) в 3,461 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GGW96 Посмотреть сообщение
Добрый день всем, знаю тут есть специалисты, прошу вас помочь определить насколько ценны данные часы, какова их стоимость, чтобы не прогореть как говорится. Заранее благодарю!
Добрый день!

Корпус Ваших часов и механизм начали жизнь порознь, но приблизительно в одно и то же время ( начало 1910-ых гг.).
Механизм уже подвергался ремонту и потерял молоточки, корпус часов и циферблат в хорошем состоянии.
Корпус часов был рассчитан на более длинный маятник.
Цена этого комплекта ~ 7 т.р. ИМХО.

С уважением, Татьяна
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием