Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - НВЧ-30
Тема: НВЧ-30
Показать сообщение отдельно
  #1692  
Старый 23.03.2020, 10:53
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
По цене цифера вам уже выше сказали - несколько тысяч.
Сфотографируйте часы в профиль, будет понятно, стекло от НВЧ или от обычной Ушастой. Если корпус+стекло от НВЧ, то еще несколько тысяч. А простой корпус Ушастой стоит недорого совсем, можно встретить в продаже долларов за 20-30.
Механизм если на ходу - тоже мало что стоит.
Безель, стрелки, голова, крышка - левые и ничего не стоят.
Ответить с цитированием