Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем F.M.S. - 2
Показать сообщение отдельно
  #677  
Старый 23.03.2020, 08:15
Аватар для Сергей Дмитриевич
Сергей Дмитриевич Сергей Дмитриевич вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь г. Барановичи
Сообщений: 8,953
Сказал(а) спасибо: 737
Поблагодарили 5,949 раз(а) в 4,171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHANAT Посмотреть сообщение
СПАСИБО. ТАМ СТОИТ НАЗВАНИЕ ЧАСОВ, НАПИСАННОЕ ГРИФЕЛЕМ - M St L - ТО ЖЕ, ЧТО И НА МЕХАНИЗМЕ

Уважаемый SHANAT, мы рады приветствовать новых членов нашего форума.

Но у нас есть свои Правила которых следует придерживаться.

В частности не разрешается писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами

Надеюсь Вы примете это к сведению.

С уважением. С.Д.
__________________
В часах интересно не время, которое они показывают, а времена, о которых они могут рассказать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Сергей Дмитриевич за это сообщение:
SHANAT (23.03.2020)