Цитата:
Сообщение от SHANAT
СПАСИБО. ТАМ СТОИТ НАЗВАНИЕ ЧАСОВ, НАПИСАННОЕ ГРИФЕЛЕМ - M St L - ТО ЖЕ, ЧТО И НА МЕХАНИЗМЕ
|
Уважаемый SHANAT, мы рады приветствовать новых членов нашего форума.
Но у нас есть свои Правила которых следует придерживаться.
В частности не разрешается писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами
Надеюсь Вы примете это к сведению.
С уважением. С.Д.