Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #903  
Старый 21.11.2010, 22:08
Аватар для cotona
cotona cotona вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 372 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrian83 Посмотреть сообщение
Недавно встретились 65-е с голубым базелем, это что за порода такая?

Кстати, на ebay.com тоже такие продаются:
Это самые обычные синие мако на браслетеОчень популярна у форумчан.