Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Мы с женой измеряем просто)))):
У мелкого температура,знаем,горячий....
Ставим градусник-пропищал,плюс один градус-всегда точно....
Пищит на 37-значит 38
Проверено,на разных градусниках,наверно тысячу раз))))
И держали и долго,и все-равно всегда плюс градус...
|
Тогда надо просто купить более качественный. Дигитальный кладётся под язык всегда (у взрослых, во всяком случае).