Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От деда гаишника
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.03.2020, 10:24
rightway rightway вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: Daugavpils, Latvija
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
А это случайно не 25 Гц секундомер, у которого один оборот стрелки 6 секунд?
Как узнать, не работают. Заводиться тикают, но стрелка стоит или чуть сдвигается после карантина отнесу к мастеру, но с прошлым секундомером Агат он не помог
Ответить с цитированием