Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить наручные Record
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.03.2020, 18:11
Аватар для Fructus Temporum
Fructus Temporum Fructus Temporum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Швейцария
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 5,716 раз(а) в 865 сообщениях
Какой смысл в крышке, если бушона не балансе нет?
__________________
Muzzy eats clock
Ответить с цитированием