|
Вот опять согласен с Тараскиным...мне вот эта авиатема в дизайне как то ближе,там все "в жилу",дизайн приборной доски,материал титан, привод системы иновационный эко-драйв (я не в смысле новизны,а в смысле оригинальности системы как таковой),сапфир..Нет смысла "усекать" более спокойной Атессой
|