Цитата:
Сообщение от Borodaty
Касио - хорошие часы, почему же.
А лучше выбирайте то, к чему душа лежит. Вот так посмотрите и поймете - моё!
|
Так в том и дело! Касио оч. нравится внешне. Выглядят солидно и функциональны. Душу греют. Ситезен по виду более функционален и технологичен. Вызывают уважение.
Я понимаю, что выходом было бы купить и те и те часы. Но брать версию для ам. рынка не хочу (там минеральное стекло, браслет не лучший, да и механизмы не последние), а иначе вываливаюсь из бюджета.
Наверно придется сейчас взять Ситизен, а через год-два Океанус...