Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между Citizen Attesa и Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.11.2010, 19:16
BAE BAE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Касио - хорошие часы, почему же.
А лучше выбирайте то, к чему душа лежит. Вот так посмотрите и поймете - моё!
Так в том и дело! Касио оч. нравится внешне. Выглядят солидно и функциональны. Душу греют. Ситезен по виду более функционален и технологичен. Вызывают уважение.
Я понимаю, что выходом было бы купить и те и те часы. Но брать версию для ам. рынка не хочу (там минеральное стекло, браслет не лучший, да и механизмы не последние), а иначе вываливаюсь из бюджета.

Наверно придется сейчас взять Ситизен, а через год-два Океанус...
Ответить с цитированием