Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 24
Показать сообщение отдельно
#
752
21.03.2020
,
14:35
FrostIK
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 1,818 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nkm
......I be back
Вроде так выразился Шварц....
Мчимся-возвращаемся в те времена
Джинса станет уделом избранных
ЦенниГи как за 4-5 бочек нефти
Ну мы-то с вами запаслись лет на 10 вперёд зато
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! FrostIK за это сообщение:
Cergey69
(21.03.2020),
Ed61
(21.03.2020),
nkm
(21.03.2020),
osavsp
(21.03.2020),
Sergiy76
(21.03.2020),
vss830
(21.03.2020)
FrostIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FrostIK
Найти все сообщения от FrostIK