Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 24
Показать сообщение отдельно
  #752  
Старый 21.03.2020, 14:35
FrostIK FrostIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 1,818 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
......I be back
Вроде так выразился Шварц....
Мчимся-возвращаемся в те времена
Джинса станет уделом избранных
ЦенниГи как за 4-5 бочек нефти
Ну мы-то с вами запаслись лет на 10 вперёд зато
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! FrostIK за это сообщение:
Cergey69 (21.03.2020), Ed61 (21.03.2020), nkm (21.03.2020), osavsp (21.03.2020), Sergiy76 (21.03.2020), vss830 (21.03.2020)