Цитата:
Сообщение от Dames
|
Можете, конечно. Скажу более - вот у меня он есть

Имхо, это необходимая штука для любителей механики, а цена ее ничтожна на фоне даже бюджетных часов.
А вот чек вызывает вопросы - это, как я понял, минус 16,8 сек/сутки? Ну, такое
Если так и было с новья - Альпина отвратительно регулирует часы. Если было лучше, а так стало потом - нужен репассаж.
П.С. если не секрет - что вы делали с Тиссотом по ссылке выше - для получения такой задней крышки?