Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Протекли" Super Avenger II
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 21.03.2020, 10:41
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dames Посмотреть сообщение
Специально для шутника № 2... А почему я дома не могу иметь таймграфер???
Вложение 2907962
Можете, конечно. Скажу более - вот у меня он есть
Имхо, это необходимая штука для любителей механики, а цена ее ничтожна на фоне даже бюджетных часов.

А вот чек вызывает вопросы - это, как я понял, минус 16,8 сек/сутки? Ну, такое
Если так и было с новья - Альпина отвратительно регулирует часы. Если было лучше, а так стало потом - нужен репассаж.

П.С. если не секрет - что вы делали с Тиссотом по ссылке выше - для получения такой задней крышки?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
TOTAC (21.03.2020)