Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 21.11.2010, 16:36
Аватар для MG19
MG19 MG19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия Киров
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 146 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alotofbacardi Посмотреть сообщение
В моих Командирских К34 точь-в-точь такой же механизм с синими винтами и "женевскими волнами" на подзаводе. Но заедать - ничего не заедает.
Спасибо за участие в теме. Я возможно не очень точно выразился, речь идет о том, что при плавном поворачивании часов вокруг центра сектор постепенно отклоняется вместе с механизмом, на некоторый угол, а потом разом "падает" в нижнее положение. Угол может дойти до 90гр. У часов других марок я такого не замечал. Возможно мне просто не повезло с моими тремя механизмами.
Ответить с цитированием