Цитата:
Сообщение от alotofbacardi
В моих Командирских К34 точь-в-точь такой же механизм с синими винтами и "женевскими волнами" на подзаводе. Но заедать - ничего не заедает.
|
Спасибо за участие в теме. Я возможно не очень точно выразился, речь идет о том, что при плавном поворачивании часов вокруг центра сектор постепенно отклоняется вместе с механизмом, на некоторый угол, а потом разом "падает" в нижнее положение. Угол может дойти до 90гр. У часов других марок я такого не замечал. Возможно мне просто не повезло с моими тремя механизмами.