Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы бинарные Romero Britto
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.03.2020, 09:50
Аватар для zenit
zenit zenit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Хорошо,спасибо.

Хорошо.Спасибо.
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Ответить с цитированием