|
Добрый день, barabanchik, добро пожаловать на форум!
Судя по бумажному циферблату и типу механизма, ваши часы были произведены где-то в интервале 1910-14 годов. Массовость и стремление удешевить производство приводило к тому, что производитель экономил на всем: в том числе и на достаточно дорогостоящем производстве эмалевых циферблатов. Зато такие часы проще в реставрации: отсканировали оригинал, подчистили на компьютере, распечатали на принтере, заламинировали, вырезали - вот вам и новый цифер!
С ув,
Олег.
|