Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы из СССР от деда
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.03.2020, 22:00
fortress fortress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 522 сообщениях
Победа 300-500. Остальтные -до тысячи.
Ремонт тоже в районе тысячи, новое стекло на славу - от 150 (из запасников) до 600-700(если вытачивать)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fortress за это сообщение:
GoodWay (18.03.2020)