Цитата:
Сообщение от Andrej
Кстати, а какие конкретно отношения у ВЕ и собственно Востоком?
|
Отношения стандартные, как у поставщика деталей и "Брендовой" компании.
Восток поставляет (продает) свои механизмы, а "Европа", отбирает лучшие
(как они говорят), подает в своем дизайне и ставит их в корпуса маде ин Чайная, накрывает стеклом и вперед.
Вот тут их разные варианты:
http://www.vostok-europe.com/
в свое время, один из моих коллег, запал на серию "Ледокол".
Вот тогда и пришлось созваниваться с Вильнюсом.