Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Переиздание Амфибии от Востока
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.11.2010, 23:57
Alexander12 Alexander12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Кстати, а какие конкретно отношения у ВЕ и собственно Востоком?
Отношения стандартные, как у поставщика деталей и "Брендовой" компании.
Восток поставляет (продает) свои механизмы, а "Европа", отбирает лучшие
(как они говорят), подает в своем дизайне и ставит их в корпуса маде ин Чайная, накрывает стеклом и вперед.
Вот тут их разные варианты: http://www.vostok-europe.com/

в свое время, один из моих коллег, запал на серию "Ледокол".
Вот тогда и пришлось созваниваться с Вильнюсом.
Ответить с цитированием