Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Engineer Master II Diver Worldtime от Ball
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.03.2020, 00:19
Аватар для thinman
thinman thinman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москоw
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 1,725
Поблагодарили 637 раз(а) в 194 сообщениях
Цифры из тритиевых колб, выглядят откровенно неряшливо, кустарно.
А в часах вообще, любых, мы к такой грубости исполнения деталей не привыкли.
Это то, что отталкиваент меня во всех часах Ball с такими цифрами.

Лучше бы они сделали вырезанные цифры с подсветкой снизу, в виде сэндвича, а ля Панерай.
И технология такая есть у них.
Шрифт панерайский копировать не предлагаю, если что
Ответить с цитированием