Цифры из тритиевых колб, выглядят откровенно неряшливо, кустарно.
А в часах вообще, любых, мы к такой грубости исполнения деталей не привыкли.
Это то, что отталкиваент меня во всех часах Ball с такими цифрами.
Лучше бы они сделали вырезанные цифры с подсветкой снизу, в виде сэндвича, а ля Панерай.
И технология такая есть у них.
Шрифт панерайский копировать не предлагаю, если что