Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите часы Seiko Automatic
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.03.2020, 16:07
Hanter3949 Hanter3949 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2020
Адрес: Київ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо, за ответ смущает на маятнике надпись Malaysia. Так должно быть?
Ответить с цитированием