Тема
:
Помогите часы Seiko Automatic
Показать сообщение отдельно
#
3
15.03.2020
,
16:07
Hanter3949
Новичок
Регистрация: 15.03.2020
Адрес: Київ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо, за ответ смущает на маятнике надпись Malaysia. Так должно быть?
Hanter3949
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hanter3949
Найти все сообщения от Hanter3949