Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цена Павелъ Буре?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.03.2020, 20:49
rightway rightway вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: Daugavpils, Latvija
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
вы, знаете, походу, да. Буре. причем, не частый. жаль, что нет крышки основной...
думаю, знатоки подтянутся, разомнут тему тск))
Должна была быть крышка впереди ?
Ответить с цитированием