Тема
:
Цена Павелъ Буре?
Показать сообщение отдельно
#
3
14.03.2020
,
20:49
rightway
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: Daugavpils, Latvija
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
egoregorov
вы, знаете, походу, да. Буре. причем, не частый. жаль, что нет крышки основной...
думаю, знатоки подтянутся, разомнут тему тск))
Должна была быть крышка впереди ?
rightway
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rightway
Найти все сообщения от rightway