Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 24
Показать сообщение отдельно
  #490  
Старый 14.03.2020, 14:06
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
Привет,Олег!
Писать я не мастак(
Фото попробую сделать,а там сами смотрите "что и как"

Ну,не Есенин я
Андрей , так там тоже пионерский деним !?
Денимы похожи ... с 3001 ? ( фактура , окрас , тактильно ) ...
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1901 ... у тебя ж есть с чем сравнить )
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
osavsp (14.03.2020), vss830 (15.03.2020)