Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 24
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 14.03.2020, 12:47
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
Эдик,не искушай!!!!
Не Андрей ... реально удобный штан ... и при этом , моднявый
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
Comm15 (16.06.2020), nkm (14.03.2020), vss830 (15.03.2020)