Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора Longines HydroConquest L3.843.4.96.6
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.03.2020, 09:08
Vasija Vasija вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Юг
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Belmax1203 Посмотреть сообщение
Норм или великоваты?
По мне, так - аля тов. Сухов. великоваты. Вам бы 43-й, самый раз будет.
Ответить с цитированием