Цитата:
Сообщение от LUZZINS
Были бы без коробки и паспорта и проблем бы не было
|
Зря вы так думаете )) Господа таможенники нынче дадут фору любому часовому эксперту! И главное, доказывать ошибочность их оценки вам придется в суде ПОСЛЕ уплаты штрафа.