Всех приветствую, давно хотел продолжить темку, но то времени нет , то настроения, то компа под рукой. Ну вы знаете... Выкладываю фото итога где-то май 2019, что было далее? Далее распродал все к чертям, кроме корума и бомберга. Показалось все, наигрался, надоело и т.д. Но в 20 ом прикупил первые наши ччз ретро к47 , в диковину для себя. На каждый день оказались в меру тулвотч. Фото выложу. Жду ориент рэй2, опять в диковину для себя, к марке имею "отрыжку" из-за 90ых. Но увидел в живую и понравились. Вообщем позже напишу сравнение с Омегой смп.
Пока все, если в кратце. У болезни новый штам- факт.