Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 4 года болезни!
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 13.03.2020, 11:43
Аватар для Wacher
Wacher Wacher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
Всех приветствую, давно хотел продолжить темку, но то времени нет , то настроения, то компа под рукой. Ну вы знаете... Выкладываю фото итога где-то май 2019, что было далее? Далее распродал все к чертям, кроме корума и бомберга. Показалось все, наигрался, надоело и т.д. Но в 20 ом прикупил первые наши ччз ретро к47 , в диковину для себя. На каждый день оказались в меру тулвотч. Фото выложу. Жду ориент рэй2, опять в диковину для себя, к марке имею "отрыжку" из-за 90ых. Но увидел в живую и понравились. Вообщем позже напишу сравнение с Омегой смп.
Пока все, если в кратце. У болезни новый штам- факт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы.jpg
Просмотров: 260
Размер:	456.7 Кб
ID:	2899041  
__________________
скучно
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Wacher за это сообщение:
Alex01061979 (14.03.2020), Beatloman (13.03.2020), boris1022 (13.03.2020), Franko (13.03.2020), Jifkhaet (14.03.2020), ksw42 (17.03.2020), Push75 (13.03.2020), Sergei2177 (13.03.2020), taxamata (13.03.2020), tongo bongo (13.03.2020), Trak (15.03.2020)