Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотые часы Победа
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.03.2020, 11:16
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ehndt Посмотреть сообщение
Часы деда. Дед вроде простой человек был, сварщик. Браслет родной. Часы никто особо не носил никогда, лежали в коробочке.
Ну, тогда какой может быть вопрос о цене? Бесценные! Такие внукам-правнукам по наследству передавать надо...

А простых сварщиков в этой стране не бывало. Главное - что варил. Корабли? Танки? А вдруг …

https://www.youtube.com/watch?v=wprTlXEwitQ
Ответить с цитированием