Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 24
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 13.03.2020, 09:59
osavsp osavsp вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 2,807
Сказал(а) спасибо: 10,360
Поблагодарили 15,842 раз(а) в 2,408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
Joe McCoy 906S
Виталя МакКои сели зачётно! С очередной отличной обновкой! Когда же блин от херитажа то отойдёшь - ждём не дождёмся

Цитата:
Сообщение от SHUMAN 2710 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Вот я и получил GZ-16ST-01OW 16OZ HERRINGBONE JEANS STRAIGHT. С чем, собственно себя и поздравляю. По правде говоря, первично очень понравились, собственно и оплатил GZ-16ST-01OW 16OZ NEEDLESS HERRINGBONE JEANS STRAIGHT, но учитывая необходимость более спокойных офисных тонов, вариант "угостите папиросочкой- у вас брюки в полосочку" пришлось поменять "со слезами на глазах"
Мои поздравления - сели отлично! Эх, необычными полосатиками бы похвалились, для офиса то у вас вроде хватает штанов?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! osavsp за это сообщение:
Ed61 (13.03.2020), SHUMAN 2710 (13.03.2020), vss830 (13.03.2020)