Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - UNOVIS от "Луч" и А1
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.03.2020, 00:13
Аватар для fik
fik fik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 19,435 раз(а) в 2,134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex24rus Посмотреть сообщение
как и мазня "дарований" Малевича и Лисицкого
Не стыдно?..
__________________
В этой истине открылась Вечность:
"Бесконечна лишь конечность"(С)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fik за это сообщение:
tonelesap (13.03.2020)