ну как хотите...
прямо, но честно:
1 судя по руке, вы - человек южных кровей, горячий, темпераментный,
2 часы слегка (на мой вкус) аляповатые, яркие, можно сказать "кричащие",
вообщем одно с другим очень стыкуется и смотрится как влитое,
тем более вам самому нравится
носите и получайте удовольствие