Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Constellation Automatic Men's Watch
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.03.2020, 19:37
Аватар для baton66
baton66 baton66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3,725
Сказал(а) спасибо: 9,286
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 1,614 сообщениях
ну как хотите...
прямо, но честно:
1 судя по руке, вы - человек южных кровей, горячий, темпераментный,
2 часы слегка (на мой вкус) аляповатые, яркие, можно сказать "кричащие",
вообщем одно с другим очень стыкуется и смотрится как влитое,
тем более вам самому нравится
носите и получайте удовольствие
Ответить с цитированием