Тема
:
UNOVIS от "Луч" и А1
Показать сообщение отдельно
#
7
12.03.2020
,
14:59
alex24rus
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Ачинск
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 307 раз(а) в 190 сообщениях
чет ужас какой-то, для художников каких нибудь наверное, как и мазня "дарований" Малевича и Лисицкого
alex24rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex24rus
Найти все сообщения от alex24rus