Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - UNOVIS от "Луч" и А1
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.03.2020, 14:59
Аватар для alex24rus
alex24rus alex24rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Ачинск
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 307 раз(а) в 190 сообщениях
чет ужас какой-то, для художников каких нибудь наверное, как и мазня "дарований" Малевича и Лисицкого
Ответить с цитированием