Цитата:
Сообщение от CrazzyDiamond
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Да, понимаем, что можно и потерять деньги. Поэтому здесь советуемся. Постараюсь сделать фото поближе, чтобы выложить сюда. А продают часы по цене лома, поэтому мы и заинтересовались.
|
Делайте фото механизма и клейм.
Часто «цена лома»+50$ и есть реальная цена