Тема
:
Переиздание Амфибии от Востока
Показать сообщение отдельно
#
14
20.11.2010
,
13:14
Zipellin
Новичок
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
понравился дизайн! Вот бы еще, как на первом изображении, корпус был в таком же белом матовом цвете! такое возможно? есть ли какие часы с таким покрытием корпуса?
Zipellin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zipellin
Найти все сообщения от Zipellin