Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Переиздание Амфибии от Востока
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 20.11.2010, 13:14
Zipellin Zipellin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
понравился дизайн! Вот бы еще, как на первом изображении, корпус был в таком же белом матовом цвете! такое возможно? есть ли какие часы с таким покрытием корпуса?
Ответить с цитированием