Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - UNOVIS от "Луч" и А1
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.03.2020, 01:23
Аватар для thinman
thinman thinman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москоw
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 1,725
Поблагодарили 637 раз(а) в 194 сообщениях
К таким часам надо намертво прикреплять бирку с описанием, что все это мол, на полном серьезе: Малевич, Лисицкий..
В противном случае выглядит это отталкивающе..
И совершенно очевидно, с точностью у этих часов будут проблемы и не по причине дубовых механизмов Луч
Ответить с цитированием